Определите объем свинцового бруска мамой 22.6 кг объем свинца 11300кг/м³СРОЧНО!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.

Ответ:

m = 22,6 кг

 \rho = 11300 кг/м³

V - ?

 m = \rho \times V

 V = \frac{m}{\rho}

 V =  \frac{22.6}{11300}  = 0.002 м³