Тело массой 10 кг двигалось на 15 м/с под действием силы 20 н. определить время растяжения удара?​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.

Ответ:

7,5 с

Объяснение:

m=10 кг   Δv=15 м/с    F=20 H   Δt=?

===

F=m*a=m*Δv/Δt

Δt=m*Δv/F=10*15/20=7.5 c

=========================