Перевидіть температуру °C (целсія) в °K (кельвіна) -10°C, 0°C, 100°C СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

Ответ:

-10+273=263.

0+273=273

100+273=373

Объяснение:

Для того щоб перевести °С в °К потрібно+273