Шамдағы ток 0,5А, кернеу 4500м В


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.

I=0,5 A

U=4500 B

R=?

i =  \frac{u}{r}

r = i \times u

r = 0.5 \times 4500 = 2 250