Обмотка электробура обладает сопротивлением 20 ОМ. Какое напряжение нужно подвести к электробуру

,если он рассчитан на силу тока 19А.

Ответы на вопрос

Отвечает Мякошина Анастасия.

Дано    I =19A     R=20 Ом    U - ?
U = I*R=19*20=380 В