груженный автомобиль массой 4т начал движение из состояния покоя и развил скорость 36км/ч на пути

50км. Определите силу тяги и движения​. Пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Никита.

Ответ:

2 т

Объяснение:

m0= 4 т

а0=0.3

а=0.2

Найти ∆m

F=m0a0(mo+∆m) a ∆m= mo (a0-a) /a=mo(a0/a=mo (a0/a-1)