T-2 минут V-500 км/ час=м/к S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
S = V*t
t = 2 мин = 2/60 ч = 1/30 ч
S = 1/30 ч * 500 км/ч =16,6 км