X1=4+0,5t x2 = 8- 2t t-? x - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Pojoga Igor.
Это 2 вектора и надо найти их время и координату пересечения, если они встретились значит х1=х2
4+0,5t=8-2t
2.5t=4
t=1.6

подставим t в любое уравнение
x=4+0.5*1.6
x=4.8