Два шара массами по 10 т находятся на расстоянии 1 м друг от друга. Чему равна сила притяжения

между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
F=G*(M1*M2)/R^2
F= 6,673*(10000*10000)/1 = 667300000