Зависимость скорости от времени при разгоне автобуса задана формулой Vx=0,6t. Найти перемещение

автобуса через 5 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.
S(t)=F(v)=0,3t²
s(5)=0,3*25=7,5
0 1