СКОРОСТЬ ТЕЛА МАССОЙ m = 8 кг под действием силы F за время t = 200 м/с увеличилась на дельта u=

0,5 м/с . Чему равна эта сила?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Мария.
Δu = F·t /m → F = m · Δu /t
У вас и время в м/с и скорость в м/с, поэтому выбирайте
F = 8 · 200 / 0.5 = 3200 (H)
или
F = 8 · 0,5 / 200 = 0,02 (H)