Трактор движется со скорость 54км/ч какое расстояние он пройдет за 40 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Никита.
Дано
v = 54 км / ч = 15 м/c
t = 40 с
Найти s-?
Решение
s = v * t
s  = 15 * 40 = 600 м
Ответ : 600 м