Какую длину лески нужно приготовить для лова рыбы камбалы, если она может выдерживать давление 400

кПа.

Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Анастасия.
P = p g h => h = P / p g = 4*10^5 / 10^4 = 40 м