50 балла решение сфоткайте записать уравнение,амплитуда 1м, частота 2гц


Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Рома.
А=1 м,
υ=2 Гц.
  x(t) - ? 
 
x(t) = A*cos (ωt), ω=2πυ, ω=2π*2=4π,
x(t) = 1*cos(4πt) = cos(4πt)