Сопротивление электрокамина 100Ом. Сила тока 2А. Какую работу выполнит электрический ток в

елепктрокамини за 60 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Марлен.
A=qU      I=q/t   q=It  U=IR   q=2*60=120Кл U=2*100=200В A=120*200=24кДж