Определите напряженность электрического поля создаваемого протоном на расстоянии r = 5.3*10^-11 м?

q= 1.6*10^-19 КЛ РЕШИТЕ !! ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
E=k*q/r²=9*10^9*1.6*10^-19/(28.09*10^-22)=5.13*10^9 В/м
=============================