Четыре проводника с сопротивлением по 1,5 Ом каждый необходимо соединить так, чтобы получить общее

сопротивление 2 Ом как это сделать? СРОЧНООООООООООО!

Ответы на вопрос

Отвечает Лыпка Ирина.
Три параллельно R123=R/3=1.5/3=0.5 Ом и к ним четвертый последовательно Ro=R+R123=1.5+0.5=2 Ом
========================