Ребята ну помогите ПОЖФЛУЙСТА! ЭТО очень срочно!!!!!!!!! Брусок массой m=750 г равномерно

перемещается по горизонтальной поверхности под действием горизонтально направленной силы, модуль которой F=2,4 H. Определите коэффициент трения бруска о поверхность.

Ответы на вопрос

Отвечает Довг Миша.
M=0.75 кг    F=2.4 H   μ=?
===
Fтр=F=μ*N=μ*m*g
μ=Fтр/(m*g)=2.4/(0.75*10)=0.32
=======================