модуль импульса тела p= 51 кг*м/с. Чему равна масса тела, если модуль скорости его движения U=3,0

м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Наташа.
Импульс
p=mv
Масса
m=p/v
m=51/3=17кг
Ответ 17 кг