На тело, находящееся на горизонтальной поверхности, в течение 5 с действовала горизонтально

направленная результирующая сила, величина которой 2 Н. Масса тела 2 кг. За время действия силы тело изменила скорость своего движения на: А) 1м/с В)2м/с С)20м/с Д)4м/с Е)5м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
M*Δv=F*t
Δv=F*t/m=2*5/2=5 м/с   Е)
========================