Парашютист массой 85 кг равномерно спускается с раскрытым парашютом. Чему равна сила сопротивления

воздуха при равномерном движении парашютиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.
При равномерном движении равнодействующая сила равна 0
Это возможно при m*g=Fc
Fc=85*10=850 H