при прохождении 1 кл электричества по спирали лампы электрический ток совеошает работу 6 дж .чему

равноо напряжение на концах сприрали

Ответы на вопрос

Отвечает Жолдасова Алби.
Напряжение есть работа деленная на заряд.
V=A/q=6/1=6 V