Физика даю 20 баллов 1,54*10^5/1,03*10^5


Ответы на вопрос

Отвечает Пинигина Варвара.
1,54 * 10⁵ / 1,03 * 10⁵ =1,54/1,03=1,4951456...
Ответ до тысячных: 1,495
Ответ до сотых: 1,50
Ответ до десятых: 1,5
Отвечает Уйыкпай Нурай.
1,54 * 10^5 / 1,03 * 10^5
Сократим множители 10^5:
1,54 / 1,03 = 1,5