Стрела выпущена вертикально вверх с начальной скоростью 50 м/с. сколько времени стрела поднималась?

какова продолжительность полета?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

V=V0-g*t1
V=0
t1=V0/g=50/5=5 c
t=2*t1=10 c