при равноускоренном прямолинейном движении скорость моторной лодки увеличивалась за 10 с от 6 до 8

м/с. какой путь пройден лодкой за это время.

Ответы на вопрос

Отвечает Малков Макс.
Дано  v1=6 м\с    V2=8 м\с     t=10c    S- ?


S= (V1+V2)*t\2=14*10\2=70 м

Ответ S=70 м