За какое время мяч, начавший свое падение без начальной скорости, пройдет пять 20м? Напишите

пожалуйста подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Гудзенко Настя.
Путь
H=gt^2/2
Время
t= √2H/g
t=√2×20/10=√4=2с
Ответ 2с