13.6г/см³ выразить в си


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.
1г=1/1000 кг
1см=1/100м
1см^3=1/10^6 м^3
13.6 г/см^3=(13.6/1000)*10^6=13600 (плотность ртути видимо)