Сила, действующая на заряд 10^-7 Кл в электрическом поле с напряженностью 2*10^2 Н/Кл , равна ____

Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
F=q*E=10^-7*2*10^2=2*10^-5 H