Проводник по которому течёт ток силой 0.2А.Находится в магнитном поле.Поле действует на него с

силой 0.5Н.Найти модуль вектора магнитной индукции.

Ответы на вопрос

Отвечает Шигапов Айнур.
F=IBL
B=F/IL
B=0,2/0,5*2=0,2 Тл