на тело действует сила тяжести 30H и сила 40H направленная вниз какого значение равнодействующей

этих сил 70H 10H 50H 0H ????

Ответы на вопрос

Отвечает Малючкова Лена.
F=40+30=70 H
Ответ: 70 Н
Отвечает Зарубина Александра.
F= 30+40= 70 H

Ответ: 70H