Какое давление оказывает на почву гусеничный трактор массой 3,2 т, если площадь одной гусеницы

0,8м2 Срочено через дано решать

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Іван.
Дано
p=3200 кг
S=0,8 м^2

p=F/S=mg/2S
p=3200*10/2*0,8=20000 (Па)