Какая сила нужна для удержания в воде чугунной балки V=0,08 м³ ? Решение Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
Fa= q*g*V
q=7800kg/m^3
Fa=7800*10*0.08=6240 Н