Плита объемом 3 м в кубе погружена в нефть вычислите выталкивающую силу дейсивующей плиты


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.
F=q*g*V=820кг/м^3*10м/c^2*3м^3=24600Н