Какая частота соотвествует фотонам излучения с энергией 13,26 * 10^-19 Дж?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Екатерина.
E=13.26*10^-19 Дж
v=?
===
E=h*v ----> v=E/h=13.26*10^-19/(6.63*10^-34)=2*10^15 Гц
==========================