Чему равна тяга трактора который при скорости 7 км/ч за 6 часов выполняет работу 420 мега С дано

и системой СИ пж очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Владимир.
A=N*t=F*V*t 
F=A/V*t=420*10^6/1,94*216*10^2=10^4 H
Отвечает Федотов Дима.
Дано:                      СИ:                      решение:
v=7 км/ч               = 1,94 м/с                 A=N*t=> F*v*t
t=6 ч                     =  21600 с                F=A/v*t= 420*10^6/1,94*21600=10^4 Н
A=420 МДж        =  420*10^6 Дж
Ответ: 10^4 H