Автомобиль после выключения двигателя под действием силы сопротивления, модуль которой равен 10кН,

проехал по прямой до полной остановки 30м. Определите работу силы сопротивления на этом пути

Ответы на вопрос

Отвечает Самаренкова Даша.
A=-Fс*S=-10*10^3*30=-3*10^-5 Дж