ПОМОГИТЕ, ПРОШУ,УМОЛЯЮ., ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!! 25 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!! Розрахувати тиск води на

глибине 11034мм, якщо густина води 1/см (в квадрате 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Артур.
Тиск=густина*g*висота
тиск=1000кг/см3*10Н/кг*11,034м=110340Па
Отвечает Капачёва Ксения.
Дано:h=11.034 мg=10 м/с2ρ=1000 кг/м3
Найти: р
р=ρ*g*h=110340