Как найти t1 если знаем формулу: Q=cm(t2-t1)


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.
Q=cmt2-cmt1
cmt1=cmt2-Q
t1=(cmt2-Q)/cm
Отвечает Мутигулин Шамиль.
T2-t1=Q/cm

t1=t2-(
Q/cm)