Мяч брошен горизонтально с высоты 20 высоты со скоростью 5 м/с. определить дальность и время полета


Ответы на вопрос

Отвечает Стренадюк Никита.
T=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*20/10)=2 c
S=V*t=5*2=10 м