Сыр стоил 220 руб. Какова новая цена сыра после снижения на 15%?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Лиза.
225/100=2.25

2.25 * 15=33.75

225-33.75=191.25
Отвечает Хачатрян Давид.
220 руб / 15 = 2,2
100%-15%=85%
2,2*85=187 руб