Срочнооооо!!!!!! Какова сила тяги тепловоза мощностью 4200 кВт при скорости 90 км /ч


Ответы на вопрос

Отвечает Аманоллина Айым.
N=F*V
F=N/V=4200*10^3/25=168*10^3 H=168 кН