На сколько энергия фотона фиолетового света с частотой 7,5 * 10^14 Гц больше энергии фотона

красного света с частотой 4 * 10^14 Гц?

Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.
DE=E1-E2=h*(v1-v2)=6,62*10^-34*(7,5-4)*10^14=23,17*10^-20 Дж