С какой скоростью движется автомобиль, если известно что его кинетическая энергия равна 50 кДж, а

масса 2.5 т?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Илья.
Eк=mv^2/2
v^2=2Eк/m
v^2= 100000/2500=40