РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 35 БАЛЛОВ! Мальчик весом 50 кг поднимается на канат длиной 6 м за 8 секунд.

Найдите мощность развиваемую телом мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.
Дано: 
m= 50 кг 
t= 8 c 
h= 6 м 

Найти: N -? 
F = mg = 50*10 = 500 H 
N = F*h/t = 500*6/8=375 Вт 

Ответ: 375 Вт