Груз массой 0.12т подняли на высоту 400см .Как изменилась его потенциальная энергия ? (Принять

g=10H/кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Родионенко Егор.
DEp=m*g*h=120*10*4=4800 Дж
Увеличилась на 4800 Дж