Чему равняется работа выхода електронов с метала, если минимальная частота 6*10^14


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
Е=1,6 * 10^-19
n=6 * 10^14
Их умножить надо
1,6*10^-19*6*10^14 = 96*10^-5