Записать в системе «СИ» : 3,6 км/час = 5,7 кДж = Пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

3,6 км/ч= 3,6*1000 м/3600с= 1 м/с
5,7 кДж= 5,7 *1000 Дж=5700 Дж