Разность потенциалов 1000 B Заряд конденсатора 5 * 10 ^ -9Кл. Это электрическая емкость

конденсатора.

Ответы на вопрос

Отвечает Шеверя Вітя.
Ответ с решением: C=q/U=5*10^-9/10^3=5*10^-12Ф