Определите красную границу фотоэффекта для никеля. Работа выхода для никеля 5 эВ


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Катерина.
Hv=A
v=A/h
v=5/4,14*10^-15 = 1,2*10^15 Гц=1,2 ПГц