вычислите сопротивление электрической лампы в рабочем состоянии , если ток проходящий через лампу

равен 2 а, а напряжение 220 в

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Иван.
R=U/I
R= 220/2=110Ом
Вот и все<з